Экспресс - биопрепарат для выгребных ям, септиков и уличных туалетов, Водограй

Бактерии и ферменты для переработки содержимого выгребных ям, септиков, уличных туалетов. Устраняет неприятный запах, восстанавливает дренаж экологически чистой жидкости в грунт.

Получи Бонусы

В наличии
Код товара:
1980

Получи Бонусы

  • Варианты
  • Кол-во
  • Цена
75 гр
59 ₴
Укажите количество
Укажите количество

Бактерии и ферменты для переработки содержимого выгребных ям, септиков, уличных туалетов. Устраняет неприятный запах, восстанавливает дренаж экологически чистой жидкости в грунт.

Сделать заказ по телефону
Экспресс - биопрепарат для выгребных ям, септиков и уличных туалетов, Водограй

Производитель: Водограй

Состав: Препарат состоит из высокопродуктивных микробиологических культур природного происхождения.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:

  • для септиков
  • для уличного туалета
  • для выгребных ям

ОПИСАНИЕ

Биопрепарат состоит из высокопродуктивных микробиологических культур природного происхождения. Штаммы бактерий находятся в высушенном виде в органическом носителе – измельченных зёрнах кукурузы. Бактерии начинают активно и эффективно работать только при помещении их в питательную среду (органические продукты жизнедеятельности и остатки пищи в канализационных и сточных системах, таких как выгребные ямы, резервуары для канализационных стоков, туалеты, септики, автономные локальные очистные сооружения). Микроорганизмы подвергают ускоренной деструкции и переработке белок, жир, клетчатку, накопленные фекалии, отходы пищи, овощей, бумагу и другое содержимое стоков органического происхождения в местах применения биопрепарата в жидкость и углекислый газ с незначительным образованием (до 3%) минерального осадка.

Продукты переработки этих бактерий, как и сами бактерии, экологически чистые и безвредные для окружающей среды. Биопрепарат создан на базе новейших биотехнологий с учетом решения проблем охраны окружающей .

В результате регулярного применения препарата «Водограй» срок службы септика, выгребной ямы, туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически неограниченным, не менее, чем за 2 дня исчезает неприятный запах, который к тому же не будет привлекать мух и других насекомых, улучшается дренаж жидкости в грунт, ввиду удаления органических отложений на дне и на стенках канализационного сооружения, нет необходимости вызова ассенизаторской машины. Регулярное применение значительно снижает расход биопрепарата «Водограй».

Максимальная эффективность применения биопрепарата «Водограй» достигается при рН от 5 до 8,5 и температуре среды применения (стоков) от +4°С до +30°С.

Преимущества:

Способ применения:

Для успешной работы препарата в септик, выгребную яму, автономное локальное очистное сооружение или резервуар для сбора стоков нужно обеспечить доступ воздуха — это может быть вентиляционный канал или, в крайнем случае, щель между люком и крышкой достаточная для свободного притока воздуха!

Смешайте дозу Водограй Экспресс с 5-6 литра чистой питьевой воды при температуре от + 20ºC до + 25ºC. Настаивать в течение 30 минут, время от времени помешивая.

Смесь вместе с осадком, не растворяется, залить в септик. Если нет доступа к выгребной ямы, влейте смесь через унитаз, как показано на рисунке. Обеспечьте доступ воздуха к резервуару со стоками.

1. Стартовая доза: два (2) пакеты Водограй Экспресс на объем стоков до 4 м³.
2. Регулярная доза: один (1) пакет на месяц на объем стоков до 4 м³.
* Для выгребных ям большего объема дозу следует пропорционально увеличивать, например, на 8 м³ стоков - 4 пакета в качестве стартовой дозы и 2 пакета в месяц. 

Страна производитель: Украина

Производитель Водограй
Предназначение Для туалетов
Оставить отзыв

Сопутствующие товары

  1. Доступно с 66 ₴

  2. Доступно с 146 ₴

  3. Доступно с 123 ₴

  4. Доступно с 55 ₴

  5. Доступно с 259 ₴

  6. Доступно с 212 ₴

  7. Доступно с 462 ₴

  8. Доступно с 29 ₴

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.