Для роз, AGRECOL

Жидкое органо-минеральное удобрение, предназначенное для подкормки всех видов и сортов роз. Рекомендуется для выращивания роз: кустарников, цветников, цветущих горок, парков, вьющихся растений выращиваемых в домах, на террасах и в садах.

Получи Бонусы

В наличии
Код товара:
4208

Получи Бонусы

  • Варианты
  • Кол-во
  • Цена
750 мл
165 ₴
Укажите количество
Укажите количество

Жидкое органо-минеральное удобрение, предназначенное для подкормки всех видов и сортов роз. Рекомендуется для выращивания роз: кустарников, цветников, цветущих горок, парков, вьющихся растений выращиваемых в домах, на террасах и в садах.

Сделать заказ по телефону
Для роз, AGRECOL

Производитель: AGRECOL

Состав: азот (N) - 6%; фосфор (P2O5) - 4%; калий (K2O) - 6%; экстракт гумусовых соединений.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Удобрение для роз также можно использовать для питания других садовых растений, которые  интенсивно цветут. Удобрение оптимизировано благодаря содержанию органических и минеральных веществ. Минеральные ингредиенты быстро усваиваются растением, а органические постепенно разлагаются в среду, усваиваемую растениями, благодаря чему питательный эффект увеличивается.

ОПИСАНИЕ

Недостаток удобрения отражается на внешнем виде роз, поэтому о них следует заботиться. Розы требуют постоянной подкормки, чтобы произвести большое количество красивых цветов. Неправильно питающиеся кусты роз меньше по размеру и дают маленькие цветки или вообще не образуют бутонов. Азот является одним из элементов, из которых строится хлорофилл (зеленый пигмент в листьях) - благодаря этому листья розы становятся интенсивно зелеными. На дефицит азота указывает то, что цветы имеют небольшой диаметр, а лепестки цветов менее окрашены. Калий, содержащийся в удобрении для роз, не только стимулирует растения к частому и обильному цветению, но и обеспечивает большую стойкость цветов. Правильно питаясь калием, срезанные цветы роз дольше хранятся в вазе. Удобрение для роз составлено таким образом, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности этих требовательных растений. Нужно также помнить что большинство роз требуют сильной весенней обрезки. Это лечение даже требуется для некоторых роз, чтобы сохранить правильное и оптимальное цветение. После обрезки стоит начинать первое в сезоне удобрение, что позволит растению быстро выпустить молодые, здоровые и сильные побеги. На не удобренных розах могут наблюдаться симптомы дефицита листьев в виде хлороза (пожелтение листьев) или другого обесцвечивания листьев.

Способ применения:

Крышка служит меркой для дозирования удобрений. Удобрение для роз предназначено для использования во время полива. Разбавьте 35 мл (1 колпачок) удобрения 1 л воды. Растения удобрять один раз в неделю, используя раствор 2 л на 1 м2  поверхности почвы , на которой они растут. Удобрение используется с ранней весны (когда начинается вегетация) до конца августа.

Производство: Польша

Производитель Agrecol
Форма удобрения Жидкое
Предназначение Для цветов
Оставить отзыв

Сопутствующие товары

  1. Доступно с 1 114 ₴

  2. Доступно с 15 ₴

  3. Доступно с 9 ₴

  4. Доступно с 43 ₴

  5. Доступно с 785 ₴

  6. Доступно с 30 ₴

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.