Для роз, Agrecol

Жидкое минеральное удобрение в форме геля, растворимое в воде. Раствор может быть успешно использован для удобрения растений, выращиваемых традиционными методами, а также с гидропоникой.

Получи Бонусы

Нет в наличии
Код товара:
4215

Получи Бонусы

  • Варианты
  • Кол-во
  • Цена
1 л
264 ₴

Жидкое минеральное удобрение в форме геля, растворимое в воде. Раствор может быть успешно использован для удобрения растений, выращиваемых традиционными методами, а также с гидропоникой.

Для роз, Agrecol

Производитель: AGRECOL

Состав: азот (N) - 7%; фосфор (P2O5) - 4%; калий (K2O) - 7%; бор (B) 0,02%, медь (Cu) 0,002%, железо (Fe) 0,02%, марганец (Mn) 0,015%, молибден (Mo) 0,002%, цинк (Zn) 0,015%; хелатированный ЭДТА

ОПИСАНИЕ

Одной из основных процедур ухода при выращивании роз является систематическое удобрение. Важнейшим ингредиентом при выращивании роз является калий, который существенно влияет на цветение. Фосфор поддерживает формирование цветов, но также отвечает за развитие сильной корневой системы. Благодаря этому растение более устойчиво к морозам. К сожалению, не всегда укрывание роз на зиму гарантирует хорошую зимовку. Азот, который является основным элементом для роста, также играет очень важную роль. Сначала кусты роз дают молодые побеги, которые позже дают новые цветочные бутоны, поэтому у роз высокая потребность в азоте. Листья, насыщенные азотом, темно-зеленые и не имеют хлороза.

Стоит обратить внимание на содержание микроэлементов в удобрении для роз, которые одинаково важны для правильного развития. В результате дефицита бора цветы погибают и обесцвечиваются. Удобрение для роз из серии Mineral gel содержит сбалансированные дозы бора. Оно также содержит соответствующие дозы молибдена, что делает побеги розы сильнее и жестче. Пожелтевшие листья с красноватым цветом можно увидеть в плохо питающихся кустах роз. Этот тип симптомов является результатом дефицита молибдена, потому что слишком малое количество молибдена в почве мешает усвоению азота растением. Благодаря регулярному удобрению кусты правильно питаются, а срезанные цветы дольше стоят в вазе.

Способ применения:

Упаковка содержит прозрачный колпачок для точного и удобного измерения дозы удобрения. Крышка имеет три уровня дозировки, в зависимости от количества воды, которую мы используем для полива:

Уровень I - доза 7 мл удобрения для растворения в 2 литрах воды
II уровень - доза 14 мл удобрения для растворения в 4 литрах воды
III уровень - 21 мл дозы удобрения для растворения в 6 л воды
Удобрение следует использовать во время интенсивных и цветущих периодов, а также в период до цветения, удобрять растения один раз в неделю. Удобряйте растения один раз в месяц в течение всего вегетационного периода. Рекомендуемые дозы не должны превышаться, так как это может повредить или уничтожить растения.

Производство: Польша

Производитель Agrecol
Тип удобрения Жидкие удобрения
Основной элемент Азот
Форма удобрения Жидкое
Предназначение Для цветов
Оставить отзыв

Сопутствующие товары

  1. Доступно с 1 119 ₴

  2. Доступно с 50 ₴

  3. Доступно с 775 ₴

  4. Доступно с 9 ₴

  5. Доступно с 18 ₴

  6. Доступно с 43 ₴

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.