Рост — Гумат для цветов, Удобрение, Rost

Способствует более быстрому прорастанию луковиц, семян, образованию крепкой корневой системы. Повышает иммунитет растений

Получи Бонусы

В наличии
Код товара:
15496

Получи Бонусы

  • Варианты
  • Кол-во
  • Цена
500 мл
19 ₴
1 л
30 ₴
Укажите количество
Укажите количество
Способствует более быстрому прорастанию луковиц, семян, образованию крепкой корневой системы. Повышает иммунитет растений
Сделать заказ по телефону
Рост — Гумат для цветов, Удобрение, Rost

Производитель: Rost

Состав: комплекс биологически активных веществ-гумусовые соединения (гуматы, фульваты) макро- и микро-элементы (N, P, K, Ca, Mg, Fe, Cu, Zn, Co, Mo, B)

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Удобрение рекомендовано как средство для обогащения почвы, питания растений, активатор роста, для предпосевной обработки посевного/посадочного материала или обработки рассады, для внекорневой подкормки растений, для профилактического опрыскивания вегетирующих растений.

ОПИСАНИЕ
«ROST-Гумат универсал для цветов» ― удобрение рекомендовано как средство для обогащения почвы, питания растений, активатор роста, для предпосевной обработки посевного/посадочного материала или обработки рассады, для внекорневой подкормки растений, для профилактического опрыскивания вегетирующих растений. Удобрение способствует более быстрому прорастанию луковиц, семян, образованию крепкой корневой системы. Повышает иммунитет растений.

Способ применения:

  • Корневая подкормка: 50 мл препарата растворить в 1 литре воды (1:20). Проводить подкормку с марта по сентябрь 1 раз на 10-15 дней, осенью и зимой 1 раз на 3 недели.
  • Листовая подкормка: 30 мл препарата растворить в 1 литре воды (1:30). Проводить подкормку с марта по сентябрь 1 раз на 15-20 дней, осенью и зимой 1 раз на 4 недели.
  • Предпосевная обработка: 200 мл препарата растворить в 1 литре воды (1:5) и замочить семена на 6-8 часов; 30 мл препарата на 1 литр воды - замачивание саженцев на 24 часа, замачивание луковиц, клубней на 6-8 часов.

Страна производитель: Украина

Производитель Rost
Тип удобрения Жидкие удобрения
Форма удобрения Жидкое
Предназначение Для цветов
Оставить отзыв

Сопутствующие товары

  1. Доступно с 1 114 ₴

  2. Доступно с 15 ₴

  3. Доступно с 785 ₴

  4. Доступно с 30 ₴

  5. Доступно с 9 ₴

  6. Доступно с 43 ₴

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.