Универсальный спальник - кокон LIGHTSOME 170 (правый), Red Point

Lightsome 170 – это универсальный спальный мешок-кокон. В качестве утеплителя использован Primaloft Sport. Спальный мешок имеет небольшой вес и целый ряд функций. Рекомендован для водных, пеших и велопоходов, а также альпинистских восхождений в теплое время года.

Получи Бонусы

Нет в наличии
Код товара:
33136

Получи Бонусы

2 926 ₴
Lightsome 170 – это универсальный спальный мешок-кокон. В качестве утеплителя использован Primaloft Sport. Спальный мешок имеет небольшой вес и целый ряд функций. Рекомендован для водных, пеших и велопоходов, а также альпинистских восхождений в теплое время года.
Универсальный спальник - кокон LIGHTSOME 170 (правый), Red Point

Прозиводитель: Red Point

Размер: 220x80x50 см
Внешний материал: POLYESTER RIPSTOP 20 D W/R CIRE
Утеплитель: 170 G/SM, PRIMALOFT SPORT
Внутрен. материал: POLYESTER RIPSTOP 20 D W/R CIRE
Температурный режим: +6,0/ +2,0/-14,0
Вес :1150 g.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:

Рекомендован для водных, пеших и велопоходов, а также альпинистских восхождений в теплое время года.

ОПИСАНИЕ:

В условиях повышенной влажности спальник с синтетическим утеплителем – это отличная альтернатива легкому спальнику с утеплителем из натурального пуха. Зимой, а также при очень низких температурах, Lightsome 170 также можно применять с теплым пуховым спальником. В качестве внутреннего спальника он будет отличным добавочным слоем для защиты от конденсата.

Особенности модели:

  • Спальный мешок превосходно сохраняет тепло благодаря воротнику, который регулируется в области шеи.
  • Внутренний карман имеет удобное расположение. Это позволяет легко доставать личные вещи.
  • В анатомическом капюшоне спального мешка вшит специальный мягкий валик. Его задача – предотвратить касание шнура-затяжки капюшона к лицу спящего.
  • Молния снабжена клапаном-липучкой, благодаря которому она не расстегивается самостоятельно.
  • Во всех спальных мешках Red Point установлены замки YKK. Они отличаются высокими качественными характеристиками и признаны ведущими мировыми производителями товаров для спорта, в том числе – для экстремальных видов. Поскольку замки двусторонние, они позволяют состегивать вместе два спальника. При этом благодаря автоматическому слайдеру исключено самопроизвольное застегивание молнии, а возможность попадания ткани спальника внутрь молнии минимизирована. Для этого вдоль молнии нашита специальная антизакусыващая тесьма.
  • Внешняя ткань спального мешка имеет плотность 20 DEN. Она пухонепроницаемая, прочная, легкая и усилена специальным переплетением RIPSTOP. Его особенность в том, что в местах комбинированного переплетения нитей в ткани создается т.н. «решетка». Если ткань будет повреждена, эта «решетка» будет сдерживать дальнейший разрыв.
  • Чехол имеет специальную конструкцию, благодаря которой четыре компрессионных стропы не перепутываются, а спальник упаковывается легко и быстро. Отдельного упоминания заслуживают и пряжки чехла. Они изготовлены компанией YKK из пластика высокой прочности и являются образцом долговечности и надежности.

Lightsome 170 производится в двух модификациях:

  • Lightsome 170 LEFT (молния с левой стороны);
  • Lightsome 170 RIGHT (молния с правой стороны).

ДЛИТЕЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ В СЖАТОМ ВИДЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Страна производства: Украина

Производитель Red Point
Оставить отзыв

Сопутствующие товары

  1. Доступно с 261 ₴

  2. 2 580 ₴
  3. 8 825 ₴
  4. 7 399 ₴
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.